Черчесова признали самым популярным тренером России

Наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов был признан самым популярным тренером России в голосовании в честь пятилетия «Матч ТВ». Черчесов опередил Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко из фигурного катания, а также своих коллег по цеху в лице Валерия Карпина и Леонида Слуцкого.

Станислав Черчесов занял тренерский мостик сборной России в 2016 году. Поначалу тренера много критиковали, однако на домашнем чемпионате мира команда показала лучший результат в своей истории. Российская сборная добралась до четвертьфинала, где лишь по пенальти проиграла Хорватии.

Следующим летом сборная России выступит на чемпионате Европы. Соперниками команды Станислава Черчесова на групповой стадии будут команды Бельгии, Дании и Финляндии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2020 в 06:22

Северная страна, впервые наших девчонок вывели на недосягаемый уровень, а лучший тренер получается тот, кто позорит Россию???

У меня вопрос к фаНатам футбола: об вас ноги вытирают, а вы даже не пикните?!!!! ВАМ НЕ НАДОЕЛО БЫТЬ ЛУЗЕРАМИ? Были бы реальными болельщиками, патриотами, любили бы футбол, так давно бы бойкот матчам объявили и перестали платить этим БЕЗДЕЛЬНИКАМ, что из вас всероссийское посмешище делают!

ВЫ САМИ КОРМИТЕ ЭТО ШОУ И ВСЮ ПРОДАЖНУЮ СИСТЕМУ ФУТБОЛА! Может вы поймете, что вы прежде всего люди, а не футбольное стадо!

04 Ноября 2020 в 21:53

ай ну если черчес самый поп-топ тады северный пушной нашему фуцболу.. )))

04 Ноября 2020 в 21:16

Ужас кошмарный лысый!

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем