Зобнин: «Нам потребовалось минут 15-20, чтобы разбегаться, чтобы войти в игру»

Полузащитник сборной России Роман Зобнин подвёл итоги матча с венграми (0:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Еще один слот для игр сборных позади, в итоге три домашних матча не принесли ни одной победы. С какими чувствами можно провести анализ того, что произошло?

- Что касается этой игры, я считаю, что мы проиграли два очка, потому что сегодня, в принципе, и в первом тайме, и во втором тайме владели преимуществом, создавали моменты, но, к сожалению, не удалось забить.

- Почему первый тайм настолько отличался от второго? Мы говорили, что до этого у нашей команды возникали проблемы во втором тайме, а здесь наоборот в первом тайме только один был удар по воротам и ни одного удара в створ.

- Я думаю, что это связано с тем, что мы играли через два на третий. Нам потребовалось минут 15-20, чтобы разбегаться, чтобы войти в игру. Слава богу, что мы вошли в игру и стали показывать свою игру и создавать моменты.

- Немного не хватало конкретики, как показалось, завершающей передачи и, может быть, ударов. Потому что влажное поле, всю игру шел дождь. Может быть, не хватало ударов с дальней и средней дистанции?

- Да, согласен, что мало били по воротам. У меня была возможность во втором тайме пробить с лета, но посчитал, что немножечко мяч неправильно летит. Но согласен, что можно было обострять и более конкретно играть и создавать больше моментов, именно бить с дальней дистанции.

- Домашний сезон завершен. Далее, видимо, будет сложнее - выезде в Лиге наций в Сербию и Турцию. Значительно осложняется ситуация с борьбой за первое место в своей группе Лиги наций и ситуация, чтобы удержаться во второй корзине при жеребьевке перед чемпионатом мира.

- Мы победили на выезде у Венгрии, а здесь два матча сыграли вничью. Я не сказал бы, что как-то тяжело. Каждая игра - своя история, но сейчас давайте не будем загадывать. Когда настанет это время, день икс, тогда и будем говорить.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
05 Октября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем