1

Португалия и Польша разгромили соперников, Влашич забил в проигранном Франции матче

14 Октября 2020, 23:43,

В группе А3 Лиги наций сборная Португалии разделалась с главным аутсайдером квартета, шведами, со счетом 3:0. В отсутствие заболевшего коронавирусом Криштиану Роналду пиренейцам помогли голы Бернарду Силвы и Диогу Жоты.

Гол Николы Влашича на 65-й минуте позволил сборной Хорватии отыграться в матче-повторении финала ЧМ-2018 против Франции. Но чемпионы мира все же набрали три очка, на 79-й минуте решающий удар нанес Килиан Мбаппе.

В группе А1 поляки  с 15-й минуты играли в большинстве против Боснии и Герцеговины и разгромили соперника (3:0).

(1:0) Силва Бернарду 21'
(2:0) Жота Диогу 44'
(3:0) Жота Диогу 72'
14 октября. Стадион "Жозе Алваладе" (Лиссабон).

14 октября. Стадион "Городской стадион Вроцлава".