Де Рон: «Италия заслужила победу»

Полузащитник сборной Голландии Мартен де Рон прокомментировал поражение от сборной Италии (1:0) в рамках группового этапа Лиги наций.

«Италия здорово играла в первом тайме, думаю, что они заслужили победу. Им всегда удавалось освобождать пространство для своего игрока, особенно это касается левого фланга. Во втором тайме мы играли лучше, но по-прежнему было тяжело. Италия играла как великая команда, думаю, что они должны продолжать в том же духе. Мы пытаемся пойти по тому же пути, показывая командный футбол, а не основанный только на индивидуальных действиях», - цитирует де Рона RAI Sport.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Сентября 2020 в 20:24

Так сказать ,против статистики не попрёшь ,Голландцы всегда с Италией играли тяжело . А вот тюльпанам надо избавляться от временщика и искать тренера и чем быстрее тем лучше .

08 Сентября 2020 в 20:05

Быстро утратили всё приобретённое при Кумане... Хотя и составчик в Италии подобрался тоже топовый! И Манчини не портит картину, как ни странно... А вот за Нидерланды боязно... Новый топовый тренер нужен, типа Мартинеса в Бельгии, чтобы хотя бы не мешал развиваться команде. Потому что без Кумана, да и адекватной его замены перспективы Нидерландов лично у меня вызывают большие опасения...

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем