Сабитов: «Паника не украсила сборную России» эксклюзив

Экс-главный тренер юношеской сборной России, нынешний тренер «Риги» Равиль Сабитов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил выездную победу сборной России над Венгрией со счётом 3:2 во 2-м туре Лиги наций.

- Почему не обыграли венгров крупно?

- Потому что при счёте 3:0 в свою пользу наши расслабились и поверили в то, что игра уже сделана. Но пропустили первый гол, после которого и второй. Началась паника которая не украсила нашу сборную. В концовке собраться было уже тяжело, а ведь мы могли спокойно довести дело до победы 3:0 или даже забить четвёртый мяч. В реальности же получилось, что венгры пытались забить свой третий гол, тогда как мы в некоторых случаях беспорядочно выбивали мяч вперёд, затягивая тем самым время.

- Кого выделите из игроков сборной России?

- Вы знаете, в таком матче тяжело кого-то выделить. Все сыграли примерно одинаково. Всё-таки мы посильнее, чем сборные Сербии и Венгрии, которые, к тому же, ещё и находятся не в самой хорошей форме. Наша команда получила от них не очень сильное сопротивление.

- Не слишком ли много ошибался Семёнов?

- Действительно многовато. И при первом голе венгров ошибся, да и при втором. Возможно, он до конца залечил травму после матча с Сербией, поэтому и сыграл не лучшим образом.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем