05 Сентября 2020, 16:33,
|
![]() |
|

Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от поединка между сборными Португалии и Хорватии в рамках первого тура группового раунда Лиги наций.
«Португальцы у себя дома играют достаточно убедительно. На мой взгляд, они помощнее, покрепче, чем нынешняя сборная Хорватии. Я верю в португальцев. Чистая победа», - сказал Генич.
Португалия сыграет против Хорватии на стадионе «Драгау». Поединок состоится в субботу, пятого сентября, начало запланировано на 21:45 по московскому времени. Встреча пройдет при пустых трибунах из-за пандемии COVID-19.
Напомним, что португальская команда является действующим чемпионом Лиги наций.
Делайте ставки на матч
Делайте ставки на ![]() |
1 | X | 2 | |
---|---|---|---|---|
21:45 05.09.2020 | Португалия - Хорватия | 2 | 3.7 | 4 |
Матч-центр |
Рейтинг Букмекеров
Сергей Гумен
|
Теги: прогнозы на футбол, Сборная Португалии, Сборная Хорватии, Константин Генич |
Отличный футбол продемонстрировали португальцы, полностью оправдав неофициальное прозвище "европейские бразильцы". Быстрый, комбинационный, временами искристый и изящный футбол.
Чистая победа
а я сомневался очень. Даже комментарий написал, который потом и удалил)))
Хорваты сейчас никакие. А Португалия добавила. В общем, лучшее в истории, наряду со второй половиной 90-х гг., поколение хорватов сдало. Хотя и без того, понятно, что в немалой степени серебру на ЧМ та команда была обязана турнирной сетке и везению. При всех ее достоинствах.