Антон Миранчук: «До сих пор рассказываем свои клубные истории»

Полузащитник сборной России Антон Миранчук на канале национальной команды в YouTube дал характеристику следующему сопернику и своей физической форме.

- Давно не собиралась команда, уже больше 9 месяцев, приятно вернуться в Новогорск. Какие были первые ощущения, когда появился на базе после игры с «Зенитом»?

- На самом деле, я был уставшим, так как игра была тяжелой, но на следующий день собрались все ребята, с кем-то до сих пор сейчас общаемся, рассказываем свои клубные истории, поэтому всем весело. Рад всех видеть и вернуться в национальную сборную.

- Через два дня уже игра с национальной сборной Сербии. Как считают многие эксперты, это серьезный соперник. Какая у тебя есть на данный момент информация по этой команде?

- Сегодня будем уже непосредственно разбирать саму сборную. Непосредственно слышал, что ребята играют в европейских топ-чемпионатах, так что сильная команда. Но тем интереснее будет играть, и для болельщиков будет интересно смотреть матч.

- Вообще ты знаком с турниром Лиги наций? Например, тренерский штаб постоянно отмечает, что играть в таком турнире лучше, чем проводить контрольные матчи.

- Насколько я помню, я не играл в Лиге наций, для меня это будет первый турнир. Знаете, для меня каждый матч серьезный и показательный. Чем официальнее, тем и отношение к самой игре будет серьезное и более сфокусировано. Поэтому такие игры лучше.

- Сейчас часто  приходится играть практически два раза в неделю. Выдерживаешь ли? Каково сейчас твое физическое состояние?

- Да, непростой период, согласен. Тут главное уметь правильно восстанавливаться. У нас хороший медицинский штаб, поэтому все быстро восстанавливаются. Я считаю, что в хорошей физической форме, поэтому чувствую себя прекрасно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
22 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем