Колосков: "Впервые увидел такую беспомощную сборную России при Черчесове"

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал поражение сборной России от команды Швеции (0:2) в Лиге наций.

"Ничего не получилось ни в обороне, ни в полузащите, ни в атаке. Команда была разбалансирована, поэтому продемонстрировала блеклую, невыразительную игру. Выводы такие: во-первых, у нас слабый резерв, который не в состоянии выступать так, как сборная играла на ЧМ; во-вторых, не был использован наш главный козырь - высокий атлетический и функциональный уровень, как и в игре с Германией. Задача состоит в том, что нужно определиться с теми людьми, которые будут играть за сборную. Более четко продумать саму программу подготовки.

Вчера я впервые увидел такую беспомощную игру сборной при Черчесове. Во втором тайме по сути все встали. А мотивация была и спортивная, и финансовая", - сказал Колосков.

Россия заняла в отборочной группе второе место, а Швеция финишировала первой и поднялась в дивизион А.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2018 в 22:20

А он футбол-то смотрел? И вообще следит ли за игрой сборной России? Это был далеко не самый плохой матч сборной России при Черчесове. Это просто ее уровень. А разве, к примеру, со сборной Уругвая или даже сборной Испании сборная России играла лучше? Уругвайцы легко раскатали сборную России, а сборная Испании практически не выпускала ее со своей половины поля, не победив только вследствие огромного невезения. И это было на нашем поле, а тут играли на чужом. А сколько было проиграно матчей накануне ЧМ, в том числе слабым сборным? Поражение от Катара уже забыли?

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем