Сенников: "Видно старание игроков сборной России, по самоотдаче претензий нет"

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников прокомментировал поражение национальной команды от Швеции (0:2) в матче группового этапа Лиги наций.

"Шведы были более настойчивы и больше заслуживали победу. По владению мячом и по всей статистике они переиграли нашу сборную. У нашей команды были шансы. Реализуй свой выход один на один Ионов, попади Дзюба в угол, когда бил головой, то неизвестно как бы все сложилось.

В этой ситуации у нас отсутствовало много ключевых игроков основного состава. Фернандес, Головин, Черышев, Зобнин - футболисты, которые очень значимы для команды. В этой игре было сложно заменить их полностью. У нашей команды еще нет двух составов полноценных. Когда вернутся в строй травмированные, команда будет показывать такие же хорошие результаты, как и ранее.

Не думаю, что народ снова будет не любить сборную. Все смотрят футбол и видят то старание, которое игроки показывают на поле. По самоотдаче к ним нет претензий. Во втором тайме сборная России смогла переломить ход игры и имела небольшое преимущество до второго пропущенного мяча. Самое главное продолжать в том же духе. Любой болельщик простит поражение, если команда будет отдаваться на поле и оставлять все силы." - сказал Сенников.

Россия и Швеция набрали по семь очков, но скандинавы оказались выше благодаря результатам личных матчей и пробились в дивизион А.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем