Кобелев: "У сборной России нет резерва"

Экс-тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал выездное поражение сборной России от Швеции (0:2) в матче Лиги наций.

"Не знаю, на что команда рассчитывала, что пыталась реализовать. Я вообще ничего в нашей игре не увидел. Игроки сборной умеют терпеть, за 2,5 года это единственное качество, которое проявляется. Понятно, что Лига наций - это наполовину товарищеский турнир, где хотелось увидеть не то, как команда терпит, а как играет в футбол. Если бы я знал, что будет такая игра, то второй тайм бы не смотрел. Игра не меняется, мы играем в пять или четыре защитника.

Если посмотреть, кого мы обыграли за 2,5 года, то это наводит скуку. С остальными мы терпим, выдерживаем две-три линии. Но я замечаю, что некоторым футболистам надоело терпеть, хочется играть в футбол, потому что терпеть на протяжении долгого времени невозможно. С другой стороны - самое главное пройти отборочный турнир, поэтому все эти игры носили восстановительный характер после ЧМ. Надо готовиться к отборочным играм, но можно сказать, что резерва у нашей сборной нет", - сказал специалист.

Россия и Швеция набрали по семь баллов, но скандинавы оказались выше благодаря результатам личных матчей и пробились в дивизион А.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем