Камболов: "Забей мы свой шанс, конечно, другая игра была бы"

Полузащитник сборной России Руслан Камболов подвёл итоги матча со шведами (0:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Сергей Румянцев.

- Конечно, впечатления не очень. Много чего, наверное, не получалось. Мы выходим на игру с определенной задачей, стараемся, конечно, играть на победу, но шведы в чем-то превзошли нас. Конечно, задача, проигрывая, надо было забивать. Мы не смогли это сделать, я мог пробить получше. А так, мы стали больше играть вперед, атаковали. Обидно, что второй мяч пропустили.

- По какой причине у сборной России было так мало моментов сегодня? Откровенно говоря, по большому счету, и вспомнить то нечего.

- У соперника было больше подходов, больше моментов. Забей мы свой шанс, конечно, другая игра была бы.

- Какая сборная России настоящая - та, что была летом на чемпионате мира, дошла до четвертьфинала, или та, которая в двух играх в ноябре пропускает пять мячей и беспросветна в атаке?

- Конечно, на чемпионате мира мы выглядели по-другому, всегда нужно играть только на победу. Нужно извлечь урок из этого.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2018 в 06:30

да не была бы игра другой. сейчас наша сборная по характеру и рядом не стояла с теми же голландцами. да и по мастерству тоже.

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем