Прогноз на матч Турция - Украина: Луческу против Шевченко

Во вторник сборная Украины сыграет на выезде против Турции в товарищеском матче.

Турция

Сборная Турции в субботу в родных стенах минимально уступила Швеции и заняла последнее место в группе Лиги наций, вследствие чего понизилась в классе. Во вторник команда Мирчи Луческу рассчитывает поправить настроение.

Украина

Сборная Украины на днях также провалилась. Команда Андрея Шевченко проиграла Словакии со счётом 1:4, правда, этот результат уже ни на что не влиял - "жёлто-синие" ещё в октябре обеспечили себе первое место в группе Лиги наций и место в элитном дивизионе.

Где смотреть матч

Игру на "Анталья Арене", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Турция – Украина: +4=2-2. Разница мячей: 11-9.

Сборная Турции имеет перевес в очных матчах против сборной Украины.

Интересные факты

- Только в двух из 8 матчей между Турцией и Украиной проходила ставка "Обе забьют".

- Сборная Турции выиграла только один из 7 последних матчей (3 ничьи, 3 поражения).

- Сборная Украины в пятницу проиграла Словакии, прервав серию из 9 матчей без поражений (6 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Неудачи на прошлой неделе должны  мотивировать сборные Турции и Украины. Мы ждём голов от обеих команд, пускай подобное в их очных противостояниях случается нечасто. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.00.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,