Прогноз на матч Южная Корея - Узбекистан: сколько голов будет забито

В одном из товарищеских матчей вторника сразятся сборные Южной Кореи и Узбекистана.

Южная Корея

Обыграв Германию в последней игре группового этапа чемпионата мира, сборная Южной Кореи начала серию без поражений. В шести последних матчах "азиатские тигры" не проигрывали, добившись трёх побед при трёх ничьих.

Узбекистан

Сборная Узбекистана в последнее время радует своих фанатов надёжностью в оборонительной линии. В трёх крайних товарищеских матчах "белые волки" не только не проигрывали (две победы и ничья), но и не пропускали.

Где смотреть матч

Игра стартует в 13:00 по московскому времени и пройдёт в Австралии. Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Южная Корея – Узбекистан: +10=4-1. Разница мячей: 30-14.

Сборная Узбекистана лишь однажды обыграла Южную Корею – в полуфинале Азиатских игр в 1994 году.

Интересные факты

- Сборная Южной Кореи не проигрывала в 6 последних матчах (3 победы, 3 ничьи).

- Сборная Узбекистана в 3 последних матчах не проигрывала (2 победы и ничья) и не пропускала.

- Южная Корея и Узбекистан встречались в отборе на чемпионат мира 2018. Корейцы выиграли дома 2:1, а игра в Узбекистане завершилась без голов – 0:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно предсказать результат матча, учитывая товарищеский статус и нейтральное поле. Как нам кажется, голов в противостоянии Южной Кореи и Узбекистана будет не очень много. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.59.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,