Генич сделал прогноз на матч Швейцария — Бельгия

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Швейцария — Бельгия в 6-м туре Лиги наций.

- Любопытная ситуация в группе 2 лиги А, там Бельгия опережает Швейцарию на 3 очка. И теперь швейцарцам нужно обыгрывать бельгийцев на своем поле, причем 1:0, 2:1 либо уже в 2 мяча и крупнее. Бельгии важно не проиграть в Швейцарии.

Здесь многое должно быть спровоцировано командой Владимира Петковича. Швейцария умеет добавлять во вторых таймах. Так было в Исландии, когда швейцарцы выиграли 2:1. Это было видно и в гостевом матче с бельгийцами, когда швейцарцы неплохо выглядели в определенных отрезках.

Думаю, во втором тайме Швейцария будет вынуждена рисковать. Первый наверняка уйдет на разведку. Нельзя же на Бельгию лететь с шашкой наголо. Можно схлопотать серьезно. Швейцария наверняка все свои голевые дела отложит на тайм второй. Здесь, я думаю, спровоцировав Бельгию на обмен ударами, Швейцария может поплатиться.

Можно, наверное, рискнуть и сыграть "обе забьют во втором тайме" за хороший коэффициент. Но есть интересный вариант "тотал второго тайма больше 1,5 мяча". Коэффициент выше "двойки". Каждый волен выбирать сам. Мне кажется, что во втором тайме будет забито минимум два мяча.

Встреча состоится в воскресенье, 18 ноября, на стадионе "Свисспорарена" в Люцерне.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем