Сборная России провела тренировку без Рауша и Дзюбы

Футболисты сборной России, за исключением защитника "Динамо" Константина Рауша, проводят тренировку в полном составе.

Во вторник сборная России в заключительном матче группы 2 лиги B Лиги наций в гостях сыграет с командой Швеции. В воскресенье футболисты национальной команды проводят очередную тренировку в рамках подготовки к предстоящей встрече. Ранее расположение национальной команды покинул Константин Рауш из-за проблем с восстановлением после миофасциального синдрома спины.

"Все футболисты национальной команды, за исключением Рауша, тренируются в общей группе. Вечером к команде присоединится Артём Дзюба. После обеда сборная вылетает в Стокгольм", - сказал пресс-атташе сборной Игорь Владимиров.

Дзюба из-за травмы не смог принять участие в товарищеском матче против сборной Германии, который прошел в четверг и завершился поражением российской команды со счетом 0:3. Форвард решением медицинского штаба сборной России остался в Москве и проходил лечение травмы коленного сустава.

В турнирной таблице своей группы сборная России занимает первое место, набрав семь очков, шведы с четырьмя очками идут вторыми. Для выхода в высший дивизион турнира российским футболистам необходимо не проиграть шведам.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем