Заболотный: "Получили хороший урок"

Футболисты сборной России получили хороший опыт в товарищеском матче против команды Германии, несмотря на поражение. Об этом заявил нападающий национальной сборной Антон Заболотный.

В четверг сборная России проиграла команде Германии в товарищеском матче со счетом 0:3. Встреча прошла в Лейпциге. В субботу футболисты национальной команды проводят очередную тренировку в рамках подготовки к матчу четвертого тура группового этапа Лиги наций против шведов.

"Несмотря на поражение, матч с командой Германией дал хороший опыт, мы играли против сборной, которая состоит из игроков европейских чемпионатов, другие и более высокие скорости, другие тактические схемы. Получили хороший урок. С первых минут встречи было сложновато, но потом уже включаешься, привыкаешь, начинаешь биться более или менее на равных", - сказал Заболотный.

"В целом ощущения хорошие, вчера прошли восстановление, разобрали и проанализировали матч с немцами. Конечно, есть ощущение, что прибавляю. Матчи с такими соперниками как Германия позволяют использовать опыт тех же скоростей в чемпионате России. Готовимся к следующему матчу, хорошая и рабочая атмосфера в команде", - добавил форвард.

Также Заболотный отметил, что не обращает внимания на критику в свой адрес со стороны различных футбольных экспертов. "Очень хорошо, что эксперты вспоминают меня. Если говорить по делу, то самое главное мнение - главного тренера, тренерского штаба, а остальные мнения мне безразличны. Я просто отсекаю их", - заключил Заболотный.

Сборная России продолжит тренировочный сбор в Лейпциге до 18 ноября. Матч против шведов состоится 20 ноября в Стокгольме на стадионе "Френдс-Арена"

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2018 в 10:25

Уровень Заболотного - заводская команда...какие бы он не получал уроки.И тем более пиариться рановато...

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем