Генич сделал прогноз на матч Англия - Хорватия

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Англия — Хорватия в 6-м туре Лиги наций.

- Подходит к концу этот удивительный и в чем-то уникальный турнир — Лига наций. Решающие матчи пройдут в ближайшие дни. Испания лидирует в группе с Англией и Хорватией, но поражение на последних секундах в Загребе поставило испанцев в очень затруднительное положение. Испания должна ждать результата на "Уэмбли" в матче между Англией и Хорватией. Ничья оставит испанцев на первом месте. Но в случае безголевой ничьей вылетают хорваты, если же будет результативная ничья, то элитную лигу покинут англичане. Победа одной из команд гарантирует ей первое место. Все понятно по раскладам.

В таких матчах команды пытаются свести риск к минимуму, ожидают ошибки соперника. Англия — команда молодая, бегущая, с любопытными, интересными исполнителями. Хорватия поопытнее и помастеровитее в каких-то моментах, но не без изъянов. Не думаю, что на "Уэмбли" будет пиршество моментов и голов. Хоть и скептически многие относятся к этому турниру, но ставки достаточно высоки. Здесь все может решить одна ошибка. Кто ее допустит, тот и сойдет с дистанции.

Мне бы хотелось, чтобы сыграли вничью, тогда Испания останется на первом месте. Но как оно получится — посмотрим. Думаю, игра будет низовой. Предлагаю сыграть "тотал меньше 2,5 мяча" за коэффициент выше "двойки". Допускаю, что только один забитый мяч увидим в этой игре. А, возможно, вообще без голов обойдется.

Встреча состоится в воскресенье, 18 ноября, на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, начало в 17:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем