Калиниченко сделал прогноз на матч Италия - Португалия

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги наций Италия - Португалия.

- В первом дивизионе сразятся сборные Италии и Португалии. Сама по себе вывеска достойная, да и хозяева показывают в последнее время неплохие результаты.

Подопечные Роберто Манчини занимают только второе место в группе, но сначала ничья 1:1, а потом победа со счетом 1:0 над Польшой позволили сохранить за собой позиции в элитном дивизионе А. Не так давно "голубая эскарда" разошлась миром с Украиной (1:1) в контрольной встрече, хотя контролировала мяч 66% времени и 20 раз ударила в створ ворот своего оппонента. На чемпионат мира сборная не попала.

"Команда избранных" провалилась на Мундиале, вылетев на первой стадии плей-офф. После этого национальная команда смотрится уверенно - товарищеские встречи против Хорватии (1:1) и Шотландии (3:1) получилось провести на высоком уровне. В Лиге наций дружина Фернанду Сантуша выиграла оба поединка с разницей в один мяч. Противостояние с поляками было очень результативным, ведь командам удалось отличиться пять раз.

Итальянцы вроде бы набирают ход, но и португальцы не так уж и просты, правда без Роналду будет гораздо сложнее. Оба коллектива достаточно дисциплинированные и равны на данный момент. Для меня здесь вырисовывается ничейный исход.

Мой вариант - ничья в первом тайме за 2,04, - приводит прогноз Калиниченко издание VseProSport.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем