У Рауша и Кудряшова возникли проблемы со здоровьем после игры с Германией

Защитники сборной России Константин Рауш и Фёдор Кудряшов имеют незначительные проблемы со здоровьем после товарищеского матча против команды Германии. Об этом сообщил пресс-атташе национальной команды и РФС Игорь Владимиров.

15 ноября сборная России проиграла в товарищеском матче команде Германии со счетом 0:3.

"Защитник Константин Рауш испытывает миофасциальный синдром спины. У Федора Кудряшова небольшое воспаление мышц бедра. Все остальные тренируются в различных группах в зависимости от участия во вчерашнем матче", - сказал Владимиров.

Сборная России продолжит тренировочный сбор в Лейпциге до 18 ноября.