Прогноз на матч Уругвай - Бразилия: южноамериканское противостояние в Лондоне

В пятницу в товарищеском матче отношения выяснят сборные Уругвая и Бразилии. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок, который состоится в Лондоне на стадионе "Эмирейтс".

Уругвай

Сборная Уругвая на чемпионате мира в России добралась до четвертьфинала, где уступила будущим триумфаторам французам. С тех пор команда Оскара Табареса провела три контрольных поединка. В сентябре "небесные олимпийцы" обыграли Мексику (4:1), а в октябре – проиграли Южной Корее (1:2) и Японии (3:4).

Бразилия

Сборная Бразилии на мундиале в России тоже добралась до 1/4 финала. В тот же день, 6 июля, команда Тите проиграла Бельгии и покинула турнир. После этого бразильцы обыграли США, Сальвадор, Саудовскую Аравию и Аргентину в контрольных поединках с общим счётом 10:0.

Где смотреть матч

Следить за игрой на "Эмирейтс", которая стартует в 23:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Уругвай – Бразилия: +36=25-21. Разница мячей: 141-103.

Сборные Уругвая и Бразилии провели множество матчей, преимущество на стороне "пентакампеонов".

Интересные факты

- Сборная Уругвая пропускала в каждом из 5 последних матчей, хотя до этого сохраняла свои ворота в неприкосновенности в 6 играх кряду.

- Сборная Бразилии выиграла 4 последних матча с общим счётом 10:0.

- Сборная Бразилии в последний раз проигрывала Уругваю в июле 2001 года в Монтевидео. С тех пор бразильцы выиграли 6 матчей (два из них по пенальти) при трёх ничьих.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Бразилии является фаворитом противостояния и должна подтвердить этот статус на "Эмирейтс", воспользовавшись тем, что в последних матчах уругвайцы стали стабильно пропускать. Наша ставка: "Победа Бразилии с коэффициентом" 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,