Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии" эксклюзив

Защитник сборной России Роман Нойштедтер дал комментарий после матча с командой Германии (0:3). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Сергей Румянцев.

Что сегодня не получилось?

Мы пропустили 3 гола, из-за этого проиграли. Во втором тайме мы играли лучше, особенно в начале. А вот в первом тайме мы не сразу поняли, как противостоять сборной Германии.

Для вас это особенный матч?

Конечно, это особенная игра для меня, да, думаю, и для Рауша. Вдобавок это была хорошая проверка, которая показала, что нам есть, над чем работать.

Немецкие болельщики вели себя достаточно спокойно, в Лейпциге всегда такая атмосфера?

Это был мой первый матч здесь. Мне показалось, что болельщики хорошо поддерживали свою команду.