Прогноз на матч Англия - США: Руни прощается со сборной

В одном из товарищеских матчей в четверг сойдутся сборные Англии и США. Этот вечер будет особенным для Уэйна Руни, поскольку он проведёт 120-ю и заключительную игру в футболке "трёх львов". "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Уэмбли".

Англия

Уэйн Руни ещё прошлой осенью объявил о завершении международной карьеры. Как оказалось, последнего слова известный бомбардир ещё не сказал. В четверг Руни проведёт 120-й и последний матч в футболке сборной Англии. Прощаться с национальной командой Уэйн будет не в каком-то выставочном поединке, а в традиционном товарищеском. С первых минут Руни на поле не появится, но Гарет Саутгейт должен выпустить его на замену. Наставник "трёх львов" на предматчевой пресс-конференции заявил, что пока не знает, сколько игрового времени получит Руни. Фабиан Делф, в свою очередь, сообщил, что отдаст капитанскую повязку Уэйну, когда тот появится на поле.

США

Сборная США в последние годы звёзд с неба не хватает. Американцы даже не пробились на чемпионат мира в России, что было расценено как тотальный провал. В ноябре сборная США проведёт два интересных контрольных матча, в которых рассчитывает показать себя в лучшем свете. В четверг американцы сразятся с Англией, а через пять дней померяются силами со сборной Италии.

Где смотреть матч

Игру на "Уэмбли", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Англия – США: +7=2-2. Разница мячей: 37-10.

Сборная Англии имеет серьёзное преимущество в матчах против США – семь побед против двух.

Интересные факты

- Англия не проигрывала США в 4 последних матчах (3 победы и ничья).

- Сборная США выиграла только один из 6 последних матчей (2 ничьи, 3 поражения).

- Уэйн Руни проведёт 120-й и последний матч за сборную Англии.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Прощание Уэйна Руни со сборной наверняка поспособствует особенному настрою футболистов сборной Англии на эту игру. Ждём уверенной победы команды Гарета Саутгейта и делаем ставку: "Англия с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.95.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,