Германия - Россия: прогноз на матч, кто победит 15.11.2018

В четверг сборная России проведёт контрольный поединок против сборной Германии. Станислав Черчесов столкнулся с огромным количеством кадровых проблем, однако даже без ряда ключевых футболистов россияне рассчитывают показать хороший футбол в гостях у Бундестим. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Лейпциге.

Германия

Сборная Германии с треском провалилась на чемпионате мира в России. Несмотря на ожидания, Йоахим Лёв сохранил за собой место на тренерском мостике. Немецкий футбольный союз, очевидно, испугался больших перемен и решил довериться 58-летнему специалисту. Пока что это решение не выглядит оправданным. Бундестим не лучшим образом выступает в Лиге наций и близка к вылету во второй её дивизион. Перед последней игрой судьба немецкой сборной не всецело находится в её руках. К такой постановке вопроса в Германии не привыкли.

Россия

Сборная России столкнулась с рядом серьёзных кадровых проблем, о которых мы уже предметно рассказывали. Учитывая большое количество травмированных футболистов, Станиславу Черчесову придётся обратиться к экспериментам. Самый обсуждаемый из них – Ари, который пополнил список вызванных в главную команду натурализованных футболистов. Ему придётся заменить травмированного Артёма Дзюбу, ставшего на чемпионате мира настоящим символом сборной России. Наверное, хорошо, что перед заключительной игрой Лиги наций против Швеции команде Станислава Черчесова предстоит провести контрольный поединок с Германией. В нём российские футболисты смогут притереться друг к другу.

Где смотреть матч

Игру на "Ред Булл Арене", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажут "Первый канал" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Германия – Россия: +4=1-0. Разница мячей: 9-3.

Сборная России ни разу не обыгрывала Германию, лишь однажды сумев сыграть вничью. Случилось это в июне 2005-го года в Мёнхенгладбахе (2:2).

Интересные факты

- Сборная Германии выиграла лишь один из 5 последних матчей (ничья и 3 поражения).

- После чемпионата мира сборная России ни разу не проиграла (3 победы и ничья).

- 3 из 4 поражений сборной России от Германии были минимальными (0:1, 0:1, 1:2).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Германии нынче переживает не лучшие времена, но у сборной России чересчур много кадровых потерь, поэтому добиться положительного результата в Лейпциге команде Станислава Черчесова будет сложно. Ждём уверенной победы Бундестим. Наша ставка: "Германия с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.90.

Видеопрогноз

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,