Прогноз на матч Сан-Марино - Молдова: команда Спиридона готова побороться за второе место

Сан-Марино - Молдова. Прогноз на матч 5-го тура Лиги наций УЕФА (15.11.2018, 22:45 мск).

Сборная Молдовы сохраняет ещё теоретические шансы на то, чтобы занять первое место в своей группе в лиге D, но они ничтожно низки. Тем не менее молдаване вполне могут зацепиться за второе место, если Люксембург в параллельном матче не обыграет Беларусь. В любом случае команда Александра Спиридона обязана в гостях обыгрывать сборную Сан-Марино.

Коэффициенты на матч: П1 - 19.50, X - 6.95, П2 - 1.166. ТБ 2,5 - 1.909, ТМ 2,5 - 1.952.

МКомандаИВНПРМО
1Люксембург430110:19
2Беларусь42206:08
3Молдова41212:45
4Сан-Марино40040:130

Сборная Сан-Марино

Несмотря на создание лиги слабейших, сборная Сан-Марино по-прежнему далека от того, чтобы хоть изредка набирать очки. В четырёх сыгранных турах Лиги наций команда Франко Варреллы не забила даже ни одного гола, да и шансов для этого практически не имела, крайне редко подбираясь к воротам соперника на ударную дистанцию. И эти ребята не так давно обижались на немцев, которые намекали, что они не получают никакого удовольствия, громя Сан-Марино порой с двухзначными счетами. Месяц назад в выездном матче со сборной Молдовы сан-маринцы проиграли со счётом 0:2, и этот проигрыш стал первым не разгромным за последние полтора года.

Сборная Молдовы

Сборная Молдовы ужасно начала выступления в Лиге наций, потерпев сокрушительное поражение в первом туре в гостях от сборной Люксембурга (0:4). Но команде Александра Спиридона удалось быстро оправиться от удара и спустя три дня сыграть вничью дома с Беларусью (0:0). В октябре молдаване начали с домашнего обыгрыша сборной Сан-Марино (2:0), после чего уже в гостях снова сыграли в безголевую ничью с командой Беларуси (0:0).

Где смотреть матч

За событиями матча Сан-Марино - Молдова можно будет следить в текстовой трансляции на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

Сборная Молдовы выиграла всухую все 7 предыдущих очных матчей со сборной Сан-Марино: +7=0-0, разница забитых мячей - 16:0.

Интересные факты

  • Сборная Сан-Марино имеет 88-матчевую безвыигрышную серию, причём лишь однажды сумев сыграть вничью (+0=1-87, 11:387);
  • Сборная Сан-Марино не забила ни одного гола в последних 15-ти домашних матчах (+0=1-14, 0:58);
  • Сборная Молдовы всегда выигрывала всухую у сборной Сан-Марино (+7=0-0, 16:0);
  • Сборная Молдовы не пропустила ни одного гола в трёх последних матчах (+1=2-0, 2:0);
  • Сборная Молдовы имеет 11-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах (+0=4-6, 3:20).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Как и месяц назад, сборная Молдовы, наверняка, постарается обыграть сборную Сан-Марино в эконом-режиме, не стремясь разгромить аутсайдера. Куда более важно сохранить силы на домашний матч со сборной Люксембурга, где может быть шанс перехватить второе место в группе. Наш прогноз: Молдова победит и Тотал меньше 3,5 - коэффициент 1.64

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,