Саутгейт: "Приглашение Руни в сборную - лучший способ отдать ему должное"

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал возвращение Уэйна Руни в команду. 33-летний форвард проведет свой прощальный матч за "трех львов" против сборной США.

"Он не выйдет на поле с десятым номером, потому что не сыграет с первых минут. Что касается капитанской повязки, то в прошлый раз, когда он выходил на поле со скамейки запасных, Джордан Хендерсон сразу же отдал ему повязку. Посмотрим, как будет на этот раз. 

У многих возникли вопросы по этому поводу [возвращению Руни], но, думаю, это лучший способ отдать ему должное за долгие годы выступления за страну. Надеюсь, он получит правильную реакцию, он этого заслуживает", - цитирует Саутгейта Sky Sports.

Кейн: "Если Руни сыграет, капитаном будет он"

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2018 в 20:45

Нормально. Так сказать, передаст факел первенства молодёжи, которая и сейчас неплохо забивает, Кейну тому же, Уэлбэку, Санчо. Да и сыграть состав этот выход не помешает. Матч-то товарищеский и не против чужой для Руни команды, сам её лигу представляет... А вообще, рано сдал, в 33 мог бы ещё играть и играть, видимо, потому что зажёгся рано, так же рано и потух. Впрочем, не думаю, что он как-то разочарован положением: стабильные голы в МЛС есть, космическая зарплата есть, вызовы в сборную Англии есть, семья счастлива... Достойное окончание карьеры для, без преувеличения, легенды английского футбола!

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем