Генич сделал прогноз на матч Испания — Англия

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Испания — Англия в четвертом туре Лиги наций.

- Сегодня мы поговорим о матче Лиги наций Испания — Англия. Эта встреча пройдет на "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье. Испанцы цветут и пахнут после провального чемпионата мира. Луис Энрике серьезно подкорректировал состав, но это не мешает испанцам играть качественно, классно, играть по результату очень здорово. Чего стоит только победа над сборной Уэльса (4:1) на выезде. Это при том, что, играя против британской команды, сборная Испании забила два мяча головой после стандартов. Сначала отличился Серхио Рамос, а затем Бартра.

Сейчас против англичан, а эти команды между собой играли месяц назад на "Уэмбли", и тогда испанцам немного повезло. Хорошая была игра, содержательная. Англия вышла вперед, но затем испанцы два мяча забили, но при этом у англичан были моменты. Выручал де Хеа. В концовке был шикарный момент у Рэшфорда, когда надо было забивать.

Сейчас англичане сыграли в Хорватии при пустых трибунах со счетом 0:0. Имели достаточно моментов, чтобы забить. Сначала Кейн попал в перекладину, затем Рэшфорд не реализовал два выхода один на один, в первом тайме еще и штанга была. В общем, стандарты — это козырь сборной Англии, а оборона Испании не сказать, что выглядит надежно. Де Хеа где надо может выручить, где надо может и оборона подстраховать, но, мне кажется, что у англичан в Севилье будут моменты, и особенно это касается стандартных положений.

Сама сборная Испании сейчас выглядит свежо, ярко и воздушно. Она сильнее, чем сборная Англии. Мой вариант на этот матч — обе забьют за коэффициент выше двойки. Рассмотрел бы и победу Испании через обе забьют, здесь коэффициент выше тройки. Почему-то кажется, что сборная Испании именно в этом матче, если выигрывает, обеспечивает себе место в четверке команд от Лиги наций Лиги А. Поэтому мой прогноз на Испанию, не исходя из симпатий, а исходя из реального положения дел, что Испания сейчас играет лучше, чем Англия.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
12 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем