Прогноз на матч Шотландия - Португалия: чем завершится игра в Глазго

В воскресенье в товарищеском матче сойдутся сборные Шотландии и Португалии.

Шотландия

Сборная Шотландии в четверг во многом сенсационно уступила в Лиге наций Израилю со счётом 1:2. Ситуация запуталась – у всех команд группы теперь по 3 очка. Но решать задачу по финишу на первой позиции Алексу Маклишу и его подопечным придётся уже в ноябре. А пока что "тартановая армия" готовится к контрольной игре с Португалией.

Португалия

А вот у Португалии в Лиге наций всё прекрасно – они возглавляют группу после побед над Италией (1:0) и Польшей (3:2). Если в воскресенье поляки и итальянцы сыграют вничью, то команда Фернанду Сантуша досрочно гарантирует себе первое место и участие в финальной части.

Где смотреть матч

Игру в Глазго, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Шотландия – Португалия: +4=3-7. Разница мячей: 13-18.

Сборная Португалии имеет преимущество над Шотландией. Впрочем, команды не встречались с 2002-го года.

Интересные факты

- Сборная Шотландии не играла вничью в 8 последних матчах (2 победы, 6 поражений).

- Сборная Португалии проиграла лишь один из 10 последних матчей (4 победы, 5 ничьих). Поражение это пришлось на 1/8 финала чемпионата мира.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Шотландии находится не в лучшей форме, а вот Португалия, напротив, набрала хороший ход. Как нам кажется, команда Фернанду Сантуша сможет выиграть в Глазго. Наша ставка: "Победа Португалии" с коэффициентом 1.93.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,