Саутгейт: "Мы диктовали условия игры, я не мог требовать большего от своих игроков"

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт подвел итоги матча против сборной Хорватии в рамках Лиги наций (0:0).

"Есть ощущение, что мы должны были выиграть этот матч. Думаю, наше выступление заслуживало этого. Первый тайм был непростым, но мы могли забить, попав в штангу после углового. Во втором тайме у них [у Хорватии] был всего один стоящий момент, а в целом мы диктовали условия игры.

Наше выступление во втором тайме - великолепное, я не мог требовать большего от своих игроков. Я удовлетворен теми моментами, что мы создали. Нужно лишь лучше их реализовывать, и в один день мы это исправим", - цитирует Саутгейта Sky Sports.

Нет зрителей – нет голов: сборные Англии и Хорватии набрали первые очки в Лиге наций