Шевченко: "Пока Ярмоленко тренируется индивидуально"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко пообщался с журналистами накануне поединка Лиги наций с Чехией, который состоится 16 октября.

- Каково состояние Ярмоленко? Он уже со всеми работает?

- Андрей сегодня будет участвовать в разминке. У него своя индивидуальная программа, но мы надеемся, что если все будет нормально, то он уже завтра приступит к полноценным тренировкам.

- Остальные игроки готовы на все сто процентов или есть небольшие проблемы?

- С Макаренко еще не все понятно. Он сегодня тоже проведет разминку, а завтра уже будем определяться и с ним, и с теми игроками, у которых какие-то микротравмы. Завтра уже более серьезная работа, начинаем готовиться непосредственно к матчу с чехами.

- С составом определились уже?

- Я не определился с игроками, которые будут участвовать, и готовиться к игре. Сейчас у нас есть время и возможность, чтобы посмотреть на состояние игроков, а после сегодняшней тренировки будем смотреть, кто лучше готов, а кто - нет. Завтрашний матч даст нам всю информацию о двух наших соперниках, - отметил Шевченко.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2018 в 20:53

Есть уверенность, что в ближайшее время Украина будет смотреться сильно. Рад за нашу команду. Зинченко в полузащите самое место, будем надеяться, и в МС шанс получит. Ярмоленко тоже молодец, в ВХ не затерялся, а вот Коноплянку вообще в сборную вызывать не надо. Потерялся парень... Лучше привлекать молодёжь, Малиновского того же, Шапаренко, Цыганкова. Парней, которым ещё не затмили глаза деньги и они готовы бороться за самые высокие места во всех турнирах, пока в составе. Яремчуку тоже надо почаще давать шанс, талантливый форвард.

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем