Прогноз на матч Фарерские острова - Азербайджан: победит ли команда Гурбанова

Фарерские острова - Азербайджан. Прогноз на матч Лиги наций УЕФА (11.10.2018, 21:45 мск).

Сборные Фарерских островов и Азербайджана получили в своей группе серьёзного соперника в лице команды Косова, которая вырвалась в лидеры третьей группы Лиги D. Очный матч фарерцев и азербайджанцев является крайне важным с турнирной точки зрения - обеим сборным нужно играть на победу. Судить эту встречу будет российская бригада судей, во главе с Алексеем Еськовым.

Коэффициенты на матч: П1 - 2.93, X - 3.05, П2 - 2.61. ТБ 2,5 - 2.77, ТМ 2,5 - 1.48.

МКомандаИВНПРМО
1Косово21102:04
2Фарерские острова21013:33
3Азербайджан20201:12
4Мальта20112:41

Сборная Фарерских островов

Сборная Фарерских островов значительно прибавила в последнее время в игровом уровне, и болельщики "рыбаков" надеялись, что им по силам будет завоевать первое место в своей группе в дебютном розыгрыше Лиги наций. Стартовали фарерцы на турнире убедительно, переиграв в домашнем матче сборную Мальты (3:1). Но развить успех не удалось, и спустя три дня команда Ларса Ольсена проиграла в гостях сборной Косова (0:2).

Сборная Азербайджана

Гурбан Гурбанов, возглавивший сборную Азербайджана в начале 2018-го года, не смог реанимировать её в кратчайшие сроки. Результаты азербайджанцев по-прежнему оставляют делать лучшего - побед всё нет. Начала азербайджанская сборная новый турнир с домашней ничьей со сборной Косова (0:0), не сумев вскрыть насыщенную оборону соперника. С теми же проблемами команда Гурбанова столкнулась и в выездном матче со сборной Мальты (1:1), где пропустила быстрый гол, смогла отыграться в середине первого тайма, но вырвать победа так и не сумела.

Где смотреть матч

Следить за событиями матча между сборными Фарерских островов и Азербайджана можно будет в специальной текстовой трансляции на портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

Сборные Фарер и Азербайджана ранее встречались лишь однажды - в товарищеском матче в феврале 1996-го года азербайджанцы победили с крупным счётом 3:0.

Интересные факты

  • Сборная Фарерских островов проиграла лишь 2 матча из последних семи (+3=2-2, 8:5);
  • Сборная Фарерских островов имеет 3-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах (+2=1-0, 4:1);
  • Сборная Азербайджана проиграла лишь 1 матч из последних шести (+2=3-1, 8:6);
  • Сборная Азербайджана выиграла лишь 1 матч из последних девяти официальных (+1=2-6, 9:20).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Сборная Азербайджана по-прежнему имеет солидные проблемы в атаке. Фарерцы же хороши в обороне, и весьма прилично играют дома. В трёх домашних матчах в отборе на ЧМ-2018 "рыбаки" не пропускали. Наверняка, они попытаются сохранить свои ворота на замке и в этой встрече. Наш прогноз: "Сборная Фарерских островов не проиграет и Тотал меньше 2,5" - коэффициент 2.06

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,