Прогноз на матч Франция - Исландия: вспоминая Евро-2016

В одном из товарищеских матчей четверга лицом к лицу сойдутся сборные Франции и Исландии. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Стад дю Рудуру" в Генгаме.

Франция

Сборная Франции выиграла чемпионат мира в России. Дидье Дешаму и его тренерскому штабу теперь важно следить за тем, чтобы футболисты не теряли мотивацию и сохраняли жажду к победам. По сентябрьским матчам Лиги наций можно сказать, что у "трёхцветных" всё в порядке. Французы сначала сыграли вничью с Германией на выезде (0:0), а затем обыграли Голландию дома (2:1).

Исландия

Сборная Исландии два с лишним года назад здорово заявила о себе на чемпионате Европы, но в последнее время дела у островитян идут неважно. С чётом чемпионата мира "викинги" проиграли четыре последних матча, причём пропустили в них сразу 13 голов.

Где смотреть матч

Игру в Генгаме, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Франция – Исландия: +10=4-0. Разница мячей: 36-10.

Сборная Исландии ни разу не смогла обыграть Францию в четырнадцати предыдущих встречах.

Интересные факты

- В последний раз Франция и Исландия встречались в четвертьфинале Евро-2016, когда "трёхцветные" победили со счётом 5:2.

- Сборная Франции не проигрывала в 13 последних матчах (10 побед, 3 ничьи).

- Сборная Исландии проиграла 4 последних матча с общим счётом 1:13.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Исландии в последнее время демонстрирует некоторый спад, поэтому в четверг мы ожидаем увидеть убедительную победу команды Дидье Дешама. Наша ставка: "Франция с форой (-1,5) " с коэффициентом 1.56.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,