Уэльс - Испания: прогноз на матч в Кардиффе

В четверг в рамках товарищеского матча сойдутся сборные Уэльса и Испании. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояния на стадионе "Миллениум".

Уэльс

Сборная Уэльса неоднозначно стартовала в Лиге наций, если судить по результатам сентябрьских матчей. Сначала команда Райана Гиггза разгромила Ирландию со счётом 4:1, но через три дня последовало поражение от Дании (0:2). В четверг Гиггза ждёт первое действительно большое испытание во время работы со сборной – встреча с Испанией.

Испания

Сборная Испании провалилась на чемпионате мира в России, мы это прекрасно помним. Теперь "красной фурии" нужно извлечь уроки и продолжать путь. Под руководством Луиса Энрике в сентябре испанцы провели два отличных матча. Сперва "фурия" обыграла на "Уэмбли" Англию (2:1), а затем в родных стенах разнесла Хорватию с разгромным даже для тенниса счётом 6:0.

Где смотреть матч

Игру в Кардиффе, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Уэльс – Испания: +1=2-2. Разница мячей: 6-7.

Уэльс обыграл Испанию в последнем матче между этими сборными. Правда, случилось это в далёком 1985-м году.

Интересные факты

- В 4 из 5 последних матчей сборной Уэльса проходила ставка "Хотя бы одна из команд не забьёт".

- Сборная Испании не проигрывала в 10 последних товарищеских матчах (5 побед, 5 ничьих).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Уэльса способна дать бой Испании, поскольку в родных стенах "драконы" обычно предстают крепкой командой. Как нам кажется, команда Луиса Энрике не победит крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: "Уэльс" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.82.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,