Прогноз на матч Аргентина - Ирак: "альбиселесте" снова без Месси

В четверг в одном из товарищеских матчей сборная Аргентины сразится с Ираком. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу, которая пройдёт в Саудовской Аравии.

Аргентина

Сборная Аргентины неудачно выступила на чемпионате мира, вылетев уже на стадии 1/8 финала. Впрочем, "альбиселесте" проиграли будущим чемпионам – сборной Франции. Как и следовало ожидать, Хорхе Сампаоли покинул пост главного тренер аргентинской команды. Сейчас функции наставника "альбиселесте" исполняет Лионель Скалони. Добавим, что и октябрьские товарищеские матчи пропустит Лионель Месси.

Ирак

Сборная Ирака звёзд с неба не хватает. Лишь однажды "львы Месопотамии" выступали на чемпионате мира – в 1986-м году. С тех пор национальная команда Ирака не преодолевала квалификационный барьер.

Где смотреть матч

Следить за ходом матча между сборными Аргентины и Ирака можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Аргентина – Ирак: +0=0-2. Разница мячей: 3-8.

В истории встреч Аргентины и Ирака значатся два матча на Президентском кубке – в 1985-м и 1988-м годах. В обоих случаях сборная Ирака оказывалась сильнее.

Интересные факты

- 3 из 4 последних матчей сборной Ирака завершились вничью.

- В 3 последних товарищеских матчах сборная Аргентины не пропускала (2 победы и ничья, разница мячей 7:0).

- Игра пройдёт в Саудовской Аравии.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Это будет встреча команд совершенно разного класса. Даже без Лионеля Месси сборная Аргентины должна уверенно, и скорее всего крупно, побеждать. Наша ставка: "Аргентина с форой (-2)" с коэффициентом 1.72.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,