Луческу: "Сборная Турции лучше команды России"

Наставник сборной Турции Мирча Луческу прокомментировал победу над командой Швеции (3:2) в Лиге наций.

"Мы довольны таким результатом. Это важнейшая победа, однако она важна, если принесет за собой следующую. Мы, как команда, лучше, чем Россия. Турция хорошо играли в предыдущих матчах, но не смогла добиться успеха. У нас молодой коллектив. Мы должны доверять футболистам и продолжать в том же ключе", - цитирует румынского тренера Goal.com.

11 октября Россия сыграет дома со Швецией, три дня спустя - также дома с Турцией, а 20 ноября - со Швецией на выезде.