Черчесов: "У нас были игры и получше - с Аргентиной или Францией"

Главный тренер сборной России  Станислав Черчесов заявил, что игроки национальной команды четко знали, как действовать против Чехии в контрольном матче (5:1).

- По большому счету, мы начали игру так, как планировали, - сказал Черчесов в эфире канала "Матч ТВ". - Быстро забили три мяча. Далее из-за невынужденных потерь мы отдали инициативу сопернику и набегались без мяча. Потом снова взяли игру под контроль и забили два мяча. Ребята вышли неплохо на замены, но рисунок игры изменился. Заменил Фернандеса, поскольку он в перерыве сказал, что, возможно, получил спазм.

Кого угодно мы бы сегодня не обыграли. Мы четко знали, с кем играем, поэтому были готовы ко всему. У нас были игры и получше: с Аргентиной или Францией. Но тогда соперник нам не позволял выиграть. Рад, что Ионов вернулся в сборную. Также рад за Заболотного. Болельщики нас сегодня хорошо поддерживали. Стадион в Ростове во всех отношениях хороший.

У нас следующие игры будут в октябре. Каждый раз мы думаем, как сделать правильно, действуем в зависимости от соперника. Сегодня так сыграли, а завтра - по-другому. На разные мероприятия нельзя одеваться одинаково.

Болейте за нас!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем