Луческу: "Мы допустили грубые ошибки при пропущенных мячах"

Сборная России играла агрессивнее турецких футболистов (2:1) в матче первого тура Лиги наций. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер турецкой команды Мирча Луческу.

"Мы провели хороший матч, во втором тайме контролировали игру, но россияне не уступили, - сказал Луческу. - Турция создала несколько моментов, но вратарь соперника был в невероятной форме".

"Мы совершили грубые ошибки, когда пропускали голы. Но на самом деле я рад. Мы создаем новую команду, стараемся больше делать упор на технику, а не на физику. Сборная Турции хорошо играла во втором тайме, но не все наши футболисты были в хорошей форме. Соперник играл более агрессивно, чем мы", - отметил румынский наставник.

Следующий матч Лиги наций сборная России проведет 11 октября против команды Швеции. Турецкие футболисты встретятся со шведами 10 сентября.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Сентября 2018 в 11:27

Мда, Луческу, ошибок за карьеру ты допустил много! Но у меня ты всё равно ассоциируешься с победоносным Шахтёром времён сильного украинского чемпионата и обладателем еврокубка в виде кубка УЕФА, а не с провальным Зенитом, с которым тогда все иностранцы заваливались, или с Турцией, где игроки и без твоего участия были дном. Не везёт тебе с новыми командами просто, вот в чём проблема...

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем