Лам считает, что сборная Англии может пойти по стопам Германии

Бывший футболист Филипп Лам считает, что сборная Англии может пойти по стопам сборной Германии, ставшей чемпионом мира в 2014 году. 

"Даже перед чемпионатом мира 2018 мне было очень интересно, как выступит сборная Англии. Я верил, что у них есть хорошие шансы, у них очень молодая и талантливая команда. Меня интересовало, сумеют ли они продемонстрировать свою форму на протяжении всего турнира, а когда возникнут сложности, смогут ли футболисты проявить себя с индивидуальной стороны.

То, что я увидел на поле - хорошо, команда неплохо функционировала. Все помогали друг другу, это именно то, что необходимо на высоком уровне. Командный дух приводит к успеху. Посмотрите на нашу команду [Германии] с 2006 по 2014 год, мы прошли через множество полуфиналов, это помогло нам переписать историю, так может быть и с Англией.

Все наши игроки знали наперед следующий шаг друг друга, знали, кто и как отреагирует на определенные ситуации и сложности, как преодолеют давление. Эти знания помогли нам соперничать на самом высоком уровне. Но в любом случае, важно и качество футболистов", - цитирует Лама Sky Sports.

На ЧМ-2018 сборная Англии дошла до полуфинала, где уступила сборной Хорватии (1:2). В дебютном матче в рамках Лиги наций англичане встретятся со сборной Испании.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем