Генич, Ловчев, Титов и Арустамян сделали прогноз на матч Турция - Россия

Сборная России дебютирует в Лиге наций матчем с Турцией в Трабзоне. Что думают о предстоящей игре известные в прошлом футболисты, тренеры и комментаторы?

Константин Генич: Сейчас у нашей команды не было месячного сбора в Австрии, когда можно было хорошо подготовиться, можно было попробовать сыграть в два центральных защитника, сыграть поагрессивнее впереди. Здесь Черчесов наверняка сыграет в три центральных защитника. Нужно понадежнее сыграть в обороне. А впереди, может быть, Дзюба решит или вышедший на замену Заболотный. Я бы сыграл здесь "тотал меньше 2,5 мяча". Россия играет в три центральных защитника против непонятной Турции. Много голов быть не должно. Коэффициент не самый жирный — 1,67, но надо присмотреться.

Евгений Ловчев: Думаю, что будет ничья, обе забьют и в первом тайме будет ничья. Дело в том, что Турция будет побаиваться Россию, но так как играют на своем поле, то свой зритель — 12-й и 13-й игрок погонит их вперед. Еще один из моментов, точно такой же, как перед чемпионатом мира был в России — молодых ребят набрали. Сейчас то же самое делает Луческу. От ветеранов избавился и взял ребят, которые будут доказывать, поэтому думаю, что будет ничья.

Илья Казаков: Счет в этой игре угадать достаточно сложно, и я постараюсь поставить на ничью с тоталом больше. Мне кажется, команды будут стремиться играть в атаку, и я бы попробовал предположить, что обе забьют, что более 2,5 гола и ничья. Если хотите счет, то 2:2. Мне кажется, это вполне подходяще, с учетом кадровых сложностей в обороне и в атаке у обоих соперников. Наши не проиграют, но 2:2.

Александр Григорян: Я думаю, что один гол Россия на контратаке забьет. В целом, прогнозирую достаточно ощутимое территориальное преимущество сборной Турции. Мощнейшая поддержка болельщиков на своем поле сделает свое дело, и даст минимальное преимущество сборной Турции, которая выиграет этот матч со счетом 2:1.

Егор Титов: Не думаю, что мы без гола уедем из Турции, учитывая форму того же Дзюбы, который много забивает на старте сезона. Он может и другими способами помочь атаке. В верховых единоборствах он великолепен. Его скидки бывают очень кстати. На стандартах у нас может что-то получиться. Про результат сложно здесь говорить, но, думаю, что забьют обе команды в этом матче.

Алексей Андронов: Уж точно при преимуществе Турции пройдет первый тайм, пока наши будут разбираться, что к чему и как надо играть в новом составе. И в этой связи я ставлю на то, что Турция забьет первой в этой встрече. Не знаю, как закончится матч. Но мне видится, что вариант с первым голом Турции очень хорош. Коэффициент — 1,74.

Нобель Арустамян: Интересный матч, непредсказуемый, поскольку сборная России на чемпионате мира – это одна история, а что было до – мы все помним, что будет после – пока непонятно. Турция – команда не какого-то выдающегося уровня, вполне нам по зубам. Думаю, это будет очень нервный матч с небольшим количеством забитых мячей. Беру тотал меньше 2,5 гола.

Матч Турция - Россия начнётся в 21:45.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Сентября 2018 в 14:59

григорян, сканах,угадает...

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем