Булыкин сделал прогноз на матч Турция - Россия

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча Лиги наций против команды Турции.

- Для всех это будет первая игра после чемпионата мира, захочется хорошо себя показать и проявить. Тем более, учитывая тот факт, что Лига наций - новый официальный турнир. Поэтому матч не будет контрольным. Здесь будут совсем другие страсти, результат будет ставиться во главу угла каждой из команд. Мне кажется, что голы будут. Россия должна победить со счетом 2:1.

- Как вы думаете, после выступления на ЧМ-2018 к сборной России со стороны соперников будет другое отношение? Теперь нашу команду будут воспринимать серьезнее?

- Сборную России и до чемпионата мира-2018 воспринимали серьезно. В Лиге наций нам предстоит сыграть с Турцией и Швецией, это очень крепкие команды. Безусловно, легко не будет никому. Нужно хорошо проявить себя. Но это отличная возможность, чтобы посмотреть, на каком уровне находится сборная России после чемпионата мира, а также в каком направлении будет двигаться дальше.

- Артём Дзюба стал капитаном сборной России. Заслужил?

- Да. Как мы видим, в последнее время Артём стал лидером не только на поле, но и в жизни, и в "Инстаграм". Поэтому капитанская повязка перешла к нему.

- Удивил ли вас вызов в сборную Антона Заболотного?

- Немного. Но тренеру, который анализирует все игры, и выступление всех футболистов, конечно, виднее. То, что Заболотный давно не играет на хорошем уровне, не забивает, это огорчает. Но, когда футболисту дают шанс, он раскрывается по-новому и может выйти на другой уровень. Поэтому я полностью доверяю Черчесову.

Матч Турция - Россия состоится в пятницу, 7 сентября. Начало игры - 21:45 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем