Полоз: "Пусть Орлов выходит и играет, грубо говоря"

Нападающий "Рубина" Дмитрий Полоз заявил, что ему непривычно видеть Сергея Игнашевича в роли тренера. Также он не согласился с критикой комментатора Геннадия Орлова, который после матча "Зенит" - "Спартак" произнес следующие слова: "Вы знаете, мы все время жаловались, что нет стадионов, полей. Теперь они у нас есть. Но нужно, чтобы еще были и футболисты. Надо стараться играть в одно касание. А тот брак, который мы увидели… Два-три касания. Игроки какие-то неуверенные в себе. Странно. Ведь поверил же в себя Дзюба – вот у него и получилось. Играйте в одно касание!".

- Сергей Игнашевич вышел на тренировку в бутсах. Не участвовал по привычке в упражнениях?

- Нет, смотрит с бровки... Пока непривычно видеть его в роли тренера, если честно! Но это тоже очень опытный футболист, очень порядочный человек. Он всегда может дать ценный подсказ.

- Называете его уже по имени-отчеству?

- Да. Именно так.

- А как относитесь к подсказкам мэтров комментаторского цеха, которые советуют нашим футболистам играть не в три-четыре, а в одно-два касания (речь о Геннадии Орлове и его интервью после матча "Зенита" и "Спартака")?

- Я не слышал этого, но если он так считает... Пусть сам выходит и играет! Грубо говоря. Со стороны каждый видит по-своему, а в действительности все совсем все по-другому. Думаю, из вас мало кто играл на футбольном поле. Если бы вышли, поняли, что ситуации бывают разными.

7 сентября сборная России сыграет со сборной Турции в матче Лиги наций.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2018 в 18:49

Если Полоз не в курсе, то Орлов мастер спорта СССР по футболу и играл за ленинградское "Динамо". И говорит он правильно - нужно играть в одно-два касания, потому что мяч по полю должен "ходить" быстро! Но - в то же время - и ТОЧНО! А пока вы будете обрабатывать мяч в три-четыре касания, то - значит - соперник обязательно вас "накроет" прессингом и отберёт его.

04 Сентября 2018 в 17:15

Пусть Полоз выйдет на поле и сыграет, грубо говоря.

04 Сентября 2018 в 14:37

Орлов еще тот комментатор. Грубо говоря. Полоз еще тот игрок. Грубо говоря.

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем