"Ливерпуль" подал жалобу на "Спартак" по итогам матча Юношеской лиги УЕФА

"Ливерпуль" направил жалобу в УЕФА по итогам матча Юношеской лиги УЕФА со "Спартаком" (1:2), рапортует Mirror.

Мерсисайдцы считают, что 18-летний нападающий Бобби Адеканье стал жертвой расистских оскорблений со стороны российских болельщиков.

Отмечается, что на футболиста оказывалось давление, когда он выходил на замену и вбрасывал мяч из-за боковой линии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2017 в 19:03

У каждой монетки есть две стороны.

С одной - меня уже тоже достала склонность чернокожих всюду выискивать оскорбления по цвету кожи и требовать танцевать вокруг них только из-за принадлежности к определенной расе, т.е. "чёрный расизм".

Но есть и другая сторона. Когда на стадионах начинают ухать, лишь только мяч попал к чернокожему игроку соперника. Когда считают отличной веселухой кидать бананами в уроженца Африки. Когда вполне образованный и неглупый человек заявляет:"А чё они обижаются? Они ж обезьяны, они ж так на обезьян похожи!" Когда на сцене с полной самоотдачей работает талантливейший южноафриканский танцор и музыкант, а в зале доморощенный почти трезвый "правильный пацан" орёт во всё горло оскорбительные реплики и не понимает, когда его пытаются приструнить:"Вы чё, вместо нормального белого парня выбираете ср***го нигера?!"

Господа, не надо закрывать глаза. Антинегритянский расизм у нас не только посеян, но и вот-вот зацветёт. И тогда нам не поздоровится.

Так что, может, лучше нажать на тормоза, пока не поздно?

01 Октября 2017 в 09:43

С одной - меня уже тоже достала склонность чернокожих всюду выискивать оскорбления по цвету кожи и требовать танцевать вокруг них только из-за принадлежности к определенной расе, т.е. "чёрный расизм".

Бля тут ты правильно сказал иногда а особенно в США и ЮАР черные являются расистами куда более чем белые , но если им это скажешь то они ты что как я могу быть расистом я ведь черный .

28 Сентября 2017 в 12:23

А эти бриты всё никак не успокоятся. Всё сидят из пальца высасывают, какого бы еще г-на на Россию вылить)) Бриты не умеют проигрывать. Каждый раз, когда они проигрывают - наружу такя гниль выходит. Стоит ли вспоминать победу ЦСКА в 2015 над МС и дальнейшую истерику обиженного Яя Туре?.. Та же ситуация. Нация неудачников и лузеров!

28 Сентября 2017 в 13:20

Это не нация, а негроидная раса вечно обиженная из-за многолетнего рабства и угнетения. За косой взгляд уже готовы в суд подать, что его оскорбили или унизили. Так что не стоит даже заморачиваться на эту тему

01 Октября 2017 в 09:41

долой черных расистов свободу белым угнетенным !

Новости
22 Апреля
12 Декабря
28 Ноября
16 Марта
04 Октября
25 Апреля
14 Февраля
09 Февраля
08 Декабря
23 Ноября
02 Ноября
20 Октября
17 Февраля
25 Июня
11 Марта
Все новости
Рекомендуем