Комличенко: «Стараюсь быть полезным для «Млады Болеслав» в каждом матче»

Российский нападающий «Млады Болеслав» Николай Комличенко поделился впечатлениями от выхода своей команды в четвертьфинал Кубка Чехии. В матче 1/8 финала «Млада» выиграла у «Фастава» со счетом 3:1. Комличенко забил один из мячей и сделал голевую передачу. Еще один гол в активе Алексея Татаева.

«По большому счету мы не разделяем чемпионат и Кубок. Просто выходим и стараемся выиграть, показать свой максимум независимо от того, какой это турнир. Кстати, совсем недавно мы играли с «Фаставом» в гостях в чемпионате, и тогда больших проблем не возникло, выиграли 2:0. Видимо, на примере того матча они хорошо подготовились к нам в этот раз и даже первыми забили. Но еще до перерыва важный гол забил Алексей Татаев. Очень рад за него, в этом сезоне он становится одним из лидеров у нас. Ну а во втором тайме мы забили еще дважды.

Не думаю, что есть какая-то закономерность в том, что мне удалось отличиться в играх с «Фаставом» и в чемпионате, и в Кубке. Стараюсь забивать, быть полезным для своей команды в каждом матче, и не важно, кто именно у нас в соперниках», - сказал Комличенко.

Гол в ворота «Фастава» стал 12-м для Комличенко в нынешнем сезоне во всех турнирах, включая квалификационный раунд Лиги Европы. Также на счету форварда в 15 матчах сезона 4 голевые передачи.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Февраля
18 Января
05 Декабря
30 Ноября
21 Ноября
07 Ноября
26 Октября
22 Октября
22 Сентября
17 Июля
24 Мая
21 Мая
17 Мая
13 Мая
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем