Из-за ливня отменены все субботние матчи Кубка ФНЛ

В связи с аномальными для этого времени года на Кипре погодными условиями принято решение перенести заключительные матчи группового этапа Кубка ФНЛ в группах С и D на воскресенье 18 февраля.

Вчера сразу после завершения матча "Мордовия" - "Чертаново" западное побережье Кипра накрыл ливень, порой переходящий в град, и не прекратившийся до сегодняшнего утра.

- В хорошую погоду здешние футбольные поля справляются с плотным расписанием Кубка ФНЛ. К настоящему моменту позади ровно половина матчей турнира, и, на мой взгляд, они прошли на хороших газонах.

Однако в сегодняшних аномальных для Кипра погодных условиях четыре матча подряд стали бы чрезмерной нагрузкой на поле, поэтому было принято такое решение. Тем более, на 18 февраля прогноз погоды уже благоприятный, - прокомментировал президент ФНЛ Игорь Ефремов.

Таким образом, решающие матчи в группе С, где на выход в полуфинал перед заключительным туром претендует сразу три команды ("Шинник", "Ротор-Волгоград" и "Краснодар-2"), а также заключительные встречи в группе D, пройдут завтра.

Остальные игровые дни Кубка ФНЛ пройдут, как намечено.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
09 Февраля
22 Августа
15 Июля
12 Июля
06 Июня
16 Мая
05 Мая
09 Апреля
27 Сентября
Все новости
Рекомендуем