Радимов: "Организация Кубка ФНЛ катастрофическая. Провели для галочки. Это бред"

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов раскритиковал организацию Кубка ФНЛ.

В матче против "Енисея" (1:3) тренер увел команду с поля, не согласившись с решением арбитра. Игра продолжилась спустя час.

"Слушайте, мы человека (защитника Давида Мильдзихова - прим. ЕФ) лишились фактически на месяц, если не больше, ему нанесли травму в игре. Я думаю, по правилам это красная карточка. Приняли решение уйти с поля вместе с ребятами, потом посоветовались и решили доиграть матч. Боже упаси нас подавать какую-то апелляцию, главное, парень бы выздоровел.

Организация Кубка ФНЛ просто катастрофическая - мы играем на ужасающих полях, в раздевалках невозможно переодеться, а сегодня за 30 минут до конца матча стало темно, так не могли освещение долго включить. Это не лезет ни в какие ворота, лучше вообще не проводить этот турнир, ведь портится вся предсезонная подготовка. И это не только мое мнение, так же считают и другие тренеры. Нельзя издеваться над футболистами, лучше бы мы поехали в другое место, чем вот так играть.

ФНЛ провела турнир для галочки, это же бред. Каждый должен заниматься своим делом, но не надо делать это под лозунгом "Мы меняем российский футбол", ничего по сути не меняя. Смысла в этом турнире вообще не вижу, игры на таких полях и стадионах не имеют значения. По возвращении с Кипра я донесу руководству клуба, что в будущем ехать на Кубок ФНЛ не стоит.

Разговаривать с людьми, которые не являются хозяевами своего слова, я не собираюсь", - сказал Радимов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2017 в 01:21

Ну так-то да. Кубок ФНЛ на Кипре?

Нелепо.

18 Февраля 2017 в 00:41

при всех прочих равных,Енисей забил 3 и выиграл. буланов нервотрёп.

20 Февраля 2017 в 14:47

При всех прочих равных Зенит-2 остался без игрока, а Енисей должен был завершать игру в меньшинстве. Забил бы он три в этом случае и забил бы Зенит-2 лишь один? Не знаю. Но у судьи, при прочих равных, было своё мнение.

Новости
21 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
09 Февраля
22 Августа
15 Июля
12 Июля
06 Июня
16 Мая
05 Мая
09 Апреля
27 Сентября
Все новости
Рекомендуем