Ахмедов: "Думаю, что в Россию больше не вернусь"

Экс-игрок "Краснодара" Одил Ахмедов, выступающий сейчас за "Шанхай СИПГ", поведал о несостоявшихся трансферах в лондонский "Арсенал" и "Ниццу". Также он заявил, что не собирается возвращаться в Россию.

"В 2011 году я мог перейти в "Арсенал". Конечно, я был за, кто не хочет поиграть в таком клубе? Но я тогда подписал контракт с "Анжи", и махачкалинцы не отпустили меня. Потому что как раз собирались создать клуб европейского уровня.

Ещё пару лет назад было предложение из клуба АПЛ. Недавно звала к себе "Ницца". "Краснодар" ведь играл с этой командой в Лиге Европы. Видимо, в этих матчах французам я и приглянулся. По окончании сезона "Ницца" вышла на "Краснодар" с предложением.

Но, к сожалению, у меня был действующий контракт с "Краснодаром", а трансферная сумма российский клуб не устроила. Я с пониманием ко всему отношусь. Мой трансфер в Китай устроил всех - в том числе "Краснодар". Ну ведь лучше продать своего игрока за 5 млн, а не за 500 тысяч, правильно? Думаю, что в Россию я больше не вернусь. После "Шанхая" уже и на родине хочется поиграть. Если честно, Халк, мне кажется, тоже не вернётся", - сказал Ахмедов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
05 Апреля
Все новости
Рекомендуем