Халка обвинили в избиении тренера "Гуйчжоу Чжичэн"

Форвард "Шанхай Шанган" Халк обвиняется в избиении тренера "Гуйчжоу Чжичэн" Юй Мина в перерыве матча китайской лиги (3:0).

В первом тайме команда бразильца вела 1:0, а арбитр не засчитал два мяча в ворота "Шанхая", и, по словам Мина, Халк ударил его в правую часть лица в подтрибунном помещении, тренер упал, и после этого вмешалась полиция. Рядом находился наставник "Шанхая" Андре Виллаш-Боаш, сообщает South China Morning Post. Также экс-игрока "Зенита" обвиняют в том, что он "презирает китайцев".

Клуб Халка выступил с опровержением этой информации, а Виллаш-Боаш отрицает свое присутствие во время конфликта.