"Ривер Плейт" - "Бока Хуниорс": прогноз на результат матча

В субботу определится обладатель Кубка Либертадорес. На этот раз по итогам матча "Ривер Плейт" и "Бока Хуниорс" будет команда, которая отпразднует успех. Портал "Евро-Футбол.ру" анонсирует предстоящий матч.

Ривер Плейт

В первом матче была зафиксирована ничья, которой наставник команды Марсело Гальярдо остался доволен, если судить по эмоциям, которые он демонстрировал, смотря матч с болельщиками. "Ривер Плейт" в первом тайме той игры выглядел лучше, однако учитывая, что "миллионеры" дважды проигрывали, результат 2:2 выглядит привлекательным. Болельщики мадридского "Реала", наверняка, с особым интересом будут следить за действиями полузащитника "Ривер Плейт" Эсекиэля Паласиоса. Уже после первого финального матча за Кубок Либертадорес появилась информация, что 20-летний "аргентинский Н’Голо Канте" подписал контракт со "сливочными". Хозяева не смогут рассчитывать на Сантоса Борре, который пропустит предстоящий матч из-за дисквалификации. Также под вопросом выход на поле Николаса де ла Круса и Игнасио Скокко, у которых повреждения. Зато должен вернуться капитан Леонардо Понсио. Главная же потеря "Ривера" – это Марсело Гальярдо, тренер продолжает отбывать дисквалификацию, так что на скамейке он не появится.

Бока Хуниорс

В пятницу весь мир облетели кадры с "Бомбонеры". "Бока Хуниорс" накануне ответного финального матча за Кубок Либертадорес провели на родной арене открытую тренировку, которую посетили … 50 тысяч человек! Фанаты команды не смогут посетить в субботу "Монументаль" по правилам, установленным в Аргентине, так что они таким образом проводили любимцев на бой. Кристиан Павон, получивший травму в первом матче пропустит ответный финальный матч, и это потеря для "Боки Хуниорс". Как без него Гильермо Баррос Скелотто будет строить игру в атаке не очень понятно, вероятно, что гости даже поменяют схему.

Где смотреть матч

Если первый финальный матч за Кубок Либертадорес в России никто не показывал, то второй матч будет транслироваться. Телеканал "Матч! Футбол 2" в 22:55 начнёт показ матча под комментарий известного специалиста в южноамериканском футболе Игоря Кытманова.

Статистика личных встреч

"Ривер Плейт" - "Бока Хуниорс": +73 =72 -84 (в Кубке Либертадорес +8 =7 -10). Разница мячей: 282 – 303 (в Кубке Либертадорес 24 – 30).

Интересные факты

- "Бока Хуниорс" выиграла 3 последних гостевых матча против "Ривер Плейт" во всех турнирах;

- "Ривер Плейт" из 13 последних матчей Кубка Либертадорес проиграл только 1;

- "Бока Хуниорс" из последних 8 матчах в Кубке Либертадорес в 7 случаях забивала как минимум по 2 гола;
- "Ривер Плейт" в 3 последних матчах против "Боки Хуниорс" забивал как минимум по 2 гола.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ривер Плейт" хорош в быстрых атаках, а результат первого матча вынуждает "Боку Хуниорс" атаковать и раскрываться. Хозяева умеют "сушить" игру, а в тоже время они будут ждать своего момента. Скорее всего, "Ривер Плейт" сумеет воспользоваться ситуацией и одержать победу. Тем более, на таком уровне Марсело Гальярдо опытнее Гильермо Барроса Скелотто. Первый уже приводил "Ривер Плейт" к успехам в Кубке Либертадорес и Южноамериканском кубке, в то время как второй пока большими успехами не избалован.

Андрей Центров

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
15 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Апреля
06 Апреля
17 Декабря
07 Ноября
01 Сентября
16 Августа
11 Августа
02 Августа
03 Мая
30 Октября
12 Августа
05 Августа
03 Августа
Все новости
Рекомендуем