Зидан: "Я не буду просить приобрести мне нового нападающего вместо Бензема"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поддержал форварда Карима Бензема после победы над "Аль-Джазирой" (2:1) в полуфинале клубного чемпионата мира. Француз не реализовал ряд отличных моментов, в то же время заменивший его Гарет Бэйл забил победный гол первым же касанием.

- Бензема был очень хорош, я не буду просить клуб приобрести мне нового нападающего, - заявил Зидан на пресс-конференции. - У  каждого свое мнение, но он провел хороший матч. Я расстроился из-за того, что мяч после его ударов отказывался залетать в воротах.

Сейчас надо подумать о восстановлении. Я счастлив тем, как сыграл каждый мой футболист.

В финале "Реал" сыграет против "Гремио".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2017 в 09:21

ребят, при всем моем огромном уважении к Зидану, то как он поддерживает своих игроков особенно Бензема это похвально. НО я уверен он прекрасно понимает что Бензема сильно сдал, ему нужен конкурент в команде, он будет играть только хуже и хуже пока они не купят топ-форварда. Элементарно вчера сколько моментов у него было? условный Кейн там бы хет-трик сделал. Реалу нужны топ-игроки на все позиции если они хотят удержаться в элите европы, у Бензема нет инстинкта убийцы так необходимого для нападающего.

14 Декабря 2017 в 07:28

ну тогда будь готов что в скором времени выгонят тебя самого, так как на этом бревне далеко не уедеш

Новости
26 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
Все новости
Рекомендуем