Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Касима Антлерс"

18-го декабря будет разыгран очередной трофей клубного чемпионата мира. За титул поборются хозяева турнира, японская "Касима Антлерс", а также фаворит клубного мундиаля - испанский "Реал". Учитывая, что мадридцы изначально считались большими фаворитами чемпионата мира, они ещё и получили в соперники сенсационных японцев, которых в финале не ждали. Тем не менее, впервые оказавшиеся в финале клубного чемпионата мира азиаты верят, что у них есть шанс, который они постараются поймать.

 

"Реал" (Мадрид) — "Касима Антлерс" (Касима)

Начало матча: 13:30. Стадион: "Ниссан" (Йокогама).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

 

"Реал" Мадрид

 

Зинедин Зидан со всей серьёзностью подошёл к подготовке команды на клубный чемпионат мира, так что надеяться на провал "галактикос" было наивно. Хотя в полуфинальном матче против мексиканской "Америки" не всё складывалось так уж просто для испанцев, которые забили лишь по голу в конце каждого из таймов. А ведь соперники также имели пару хороших возможностей для взятия ворот, но удача всё же улыбнулась сильнейшим. За время пребывания команды в Японии "ЗиЗу" не устаёт повторять о том, что его команда прибыла сюда исключительно за трофеем, мотивируя таким образом свою команду не расслабляться.



 

"Касима Антлерс"

 

Японская команда прошла все квалификационные стадии турнира, и сегодняшний финал станет для них четвёртой игрой. Вылетать "оленьи рога" могли уже в первом матче против "Окленд Сити", которым они проигрывали до середины второго тайма, но сумели забить два гола и пройти дальше. После этого команда побеждала уже всухую, сперва разделавшись с "Мамелоди Сандаунс" (2:0), а затем сломив сопротивление "Атлетико Насьональ" (3:0). "Касима" уже достигла исторического успеха, ведь за всю историю клубных чемпионатов мира азиатские команды ни разу не пробивались в финал. Но при этом команда Масатады Исии обещает не отбивать номер и сдаваться на милость фавориту, а реально бороться за трофей, а родные зрители им будут помогать.



 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Касима Антлерс"

 

П1 - 1.11, X - 9.00, П2 - 20.00; ТБ 3,5 - 1.85, ТМ 3,5 - 1.95

Реклама


 

Никто не сомневается в том, что "Реал" возьмёт трофей, за которым команда сюда ехала, но сегодняшний матч будет точно не легче, нежели поединок против "Америки". Японцы будут героически защищаться, уповая на редкостные стандарты и стандартные положения. Вряд ли сегодня будет жёсткое избиение хозяев, и более трёх голов "галактикос" вряд ли забьют. Наш прогноз:

 

"Реал" Мадрид: количество голов в матче (90 минут)" (2 или 3) - коэффициент 2.15



 

 

Михаил КРИПАК

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2016 в 10:14

Пабеда достанется мужикам. Интрига лишь в том,на какой минуте Серега Рамос вывалит яйца.

Новости
26 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
Все новости
Рекомендуем