Прогноз на матч "Клуб Америка" - "Реал" Мадрид

15-го декабря будет сыгран второй полуфинальный матч на чемпионате мира среди клубов, в котором мексиканский "Клуб Америка" сыграет против испанского "Реала". В первом полуфинале состоялась первая неожиданность - японская "Касима Антлерс" уверенно обыграла "Атлетико Насьональ", но сегодня мадридская команда настолько большой фаворит, что не выход её в финал будет не просто неожиданностью, а очень громкой сенсацией.

 

"Клуб Америка" (Мехико) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 13:30. Стадион: "Ниссан Стэдиум" (Йокогама).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1 2:3.

Главный судья: Энрике Касерес (Парагвай).

 

"Клуб Америка"

 

Мексиканской команде повезло с календарём - финальные матчи национального первенства в Апертуре были отложены на конец декабря, дабы Рикардо Ла Вольпе мог спокойно подготовить своих подопечных к клубному ЧМ, после чего можно будет уже выигрывать золото в первой части чемпионата Мексики. В минувшее воскресенье в предварительном раунде "Америка" не без проблем обыграла корейский "Чонбук Моторс" (2:1), хотя после первого тайма проигрывала азиатам. Но в полуфинале будет ещё сложнее, так как мексиканцам придётся сразиться с одной из сильнейших команд мира. Но Ла Вольпе уверяет, что его команда не боится "галактикос", понимая, что не имена и футболки играют в футбол, а живые люди, и в каждом матче может быть шанс на победу. Но действительно ли получится у "Америки" сохранять хладнокровие, когда они окажутся под прессингом "бланкос"?



 

"Реал" Мадрид

 

Зинедин Зидан со всей ответственностью подошёл к подготовке своей команде к турниру в Японии, настраиваясь на завоевание трофея. В прошлом туре Ла Лиги "ЗиЗу" даже не включил в заявку Роналду, Бензема и Модрича, из-за чего команда едва не потеряла очки, но её сумел спасти Серхио Рамос, в своём стиле забив гол в компенсированное время матча. Но сегодня "Реал" будет играть без своего капитана, у которого не всё в порядке с мышцами, поэтому Рамос сегодня играть не будет, а значит, что все вопросы стоит решать до 90-й минуты. Также не может играть из-за травмы Гарет Бэйл, а в остальном же Зидан может использовать по своему усмотрению всех остальных своих подопечных.



 

Ориентировочные составы

 

 

Прогноз на матч "Клуб Америка" - "Реал" Мадрид

 

Реклама


П1 - 12.00, X - 7.50, П2 - 1.18; ТБ 3,5 - 1.80, ТМ 3,5 - 2.00

 

Зидан просмотрел несколько записей последних матчей "Америки" и признал, что эта команда достаточно опасна, поэтому вряд ли стоит ожидать, что "Реал" будет играть в открытый футбол с мексиканцами. Мадридской команде потребуется определённое время для того чтобы присмотреться к соперникам уже на поле, после чего они будут переходить к активным наступающим действиям. В такой ситуации мы не ожидаем голевой феерии в этом поединке. Кто знает, возможно даже мексиканцам удастся зацепиться за ничью и дотянуть матч до серии пенальти. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Меньше 4,0) - коэффициент 1.65



 

 

Михаил КРИПАК

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
Все новости
Рекомендуем